Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

26.07.2022

Уважаемые Предприниматели!

Информируем Вас о поддерживаемых Минпромторгом России отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года:

- Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» - с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);

- Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» - с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

- Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» - с 11 по 12 октября в Москве;

- Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» - с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru. Регистрация будет организована также на официальных сайтах.

Для получения более подробной информации просьба обращаться
в Дирекцию мероприятий: info@retailevent.ru, и по тел. 8 (495) 323-71-07.




Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2025 Кемеровский муниципальный район,